Poupée, tête en biscuit accidentée marquée en creux 9, bouch - Lot 176

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
Poupée, tête en biscuit accidentée marquée en creux 9, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux fixes bleus, oreilles percées, corps articulé en composition et bois avec mécanisme. Accidents, manques et restaurations.En l'état.