Lot n° 169
Estimation :
: 50EUR
ARMAND MARSEILLE Poupée, la tête en biscuit marquée en creux - Lot 169
ARMAND MARSEILLE Poupée, la tête en biscuit marquée en creux Made in Germany Armand Marseille 390 A. 12. M. , bouche ouverte sur une rangée de dents, les yeux fixes bruns, le corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état.