Poupée, tête en biscuit, bouche ouverte sur une rangée de de - Lot 164

Lot 164
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 120EUR
Poupée, tête en biscuit, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux mobiles bleus, corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations. En l'état. On joint une poupée , la tête en matière composite, la bouche ouverte sur une rangée de dents, les yeux fixes bleus, corps articulé en composition et bois. Dans une boîte avec étiquette Le petit Chérubin. Accidents, manques et restaurations. En l'état.