KW NICAPUT 222/ 11 GERMANY. Poupée en composition, bouche ou - Lot 153

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
KW NICAPUT 222/ 11 GERMANY. Poupée en composition, bouche ouverte langue et deux quenottes, les yeux mobiles bleus. On joint KW NICAPUT 222/ 7 GERMANY. Poupée en composition, bouche ouverte langue et une quenotte, les yeux mobiles bleus, habis de marin rose et bleu. Accidents, manques et restaurations. En l'état.