Poupée, tête en biscuit,la bouche ouverte sur une rangée de - Lot 152

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 210EUR
Poupée, tête en biscuit,la bouche ouverte sur une rangée de dents, les yeux fixes bleus, les oreilles percées ornées de boucles d'oreilles, le corps articulé en composition et bois. Accidents, manques et restaurations.