Lot n° 143
Estimation :
500 - 800
: 550EUR
Bague tank en or jaune 18k (750) et platine sertie d'un diam - Lot 143
Bague tank en or jaune 18k (750) et platine sertie d'un diamant central taille navette flanqué de sept diamants taille brillant.
Poids brut. 12,4 g.
En l'état.