Jacques FALCOU (1912-1975) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques FALCOU (1912-1975) Filles dans le sous-bois, 1971 Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée, située et contresignée au dos.