Un couvert en argent, modèle uniplat, monogrammé GM, poinçon - Lot 58

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Un couvert en argent, modèle uniplat, monogrammé GM, poinçon vieillard. Un couvert modèle uniplat, monogrammé LR, poinçon vieillard. On joint, une grande cuillère et une grande fourchette, en argent modèle uniplat. Poinçon vieillard. Poids net total. 395 g.