Lot n° 54
Estimation :
60 - 100
: 90EUR
Huit petites cuillères en argent, chiffrées, modèle uniplat. - Lot 54
Huit petites cuillères en argent, chiffrées, modèle uniplat.
Poinçon Minerve.
Maitres d'orfèvre. Emille PUIFORCAT; Louis COTTAT.
Poids net. 165 g.
En l'état.
Rayures d'usage, chocs.