Réunion de douze fourchettes à huître en argent, décor fleur - Lot 52

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 160EUR
Réunion de douze fourchettes à huître en argent, décor fleuri, chiffrées. Poinçon Minèrve. Poinçon d'orfèvre "PQ" Poids net. 307 g. En l'état.