Lot n° 42
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
DAUM France, vase de forme libre en cristal, signé. BACCARAT - Lot 42
DAUM France, vase de forme libre en cristal, signé. BACCARAT, trois verres à orangeade, en cristal taillé, deux tailles différentes, signés.
En l'état.