Lot n° 38
Estimation :
40 - 60
Jacques LACHENY (né en 1937). - Lot 38
Jacques LACHENY (né en 1937).
- Petit pichet en grès pyrité, signé et daté "1981"
- Vase en grès pyrité à panse renflée, monogrammé et daté "1993".
- Théière en céramique émaillée beige, signée sous la base.
En l'état, éclats.