Grand miroir en bois et composition redoré à décor d'une fri - Lot 448

Lot 448
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
Grand miroir en bois et composition redoré à décor d'une frise de perle et de godrons, le fronton chantourné orné d'une coquille entourée de feuilles de chêne et de laurier. Style Louis XV En l'état, accidents