Lot n° 447
Estimation :
: 50EUR
Réunion de pièces encadrées et divers comprenant : gravures, - Lot 447
Réunion de pièces encadrées et divers comprenant : gravures, reproductions, aquarelle, huile sur toile
Dans une caisse métallique
En l'état, accidents