Lot n° 438
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Guy LE CORROLLER (XX-XXIe siècle) - Lot 438
Guy LE CORROLLER (XX-XXIe siècle)
Bouquet de lilas
Huile sur toile signée en bas à gauche
On joint : une réunion de pièces encadrées dont huiles sur toile, reproductions, aquarelles et divers
En l'état, accidents