Réunion de mobilier comprenant : - Lot 431

Lot 431
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
Réunion de mobilier comprenant : un chevalet, une table à encas en bois naturel ouvrant par un tiroir le fut formé par une lyre, une table d'appoint à plateau rectangulaire, un meuble de rangement à deux tiroirs en bois naturel. On joint un coffre en bois naturel à décor gravé et renforts de métal, travail dans le goût oriental. En l'état, usures, accidents.