Lot n° 430
Estimation :
50 - 80
: 10EUR
Un homme débout en bois naturel ouvrant par deux vantaux et - Lot 430
Un homme débout en bois naturel ouvrant par deux vantaux et un tiroir à décor sculpté de losanges, les montants en bois tournant de perles.
En l'état, usures, trous d'insectes.