Lot n° 424
Estimation :
Cabinet en bois laqué à pentures de métal doré à décor gravé - Lot 424
Cabinet en bois laqué à pentures de métal doré à décor gravé ouvrant par quatre portes
Travail dans le goût Chinois
On joint : une table à volet en bois ouvrant par deux tiroirs, les pieds fuselés cannelés
En l'état, craquelures, accidents et manques