Lot n° 422
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
Partie de service à thé en porcelaine coquille d'œuf à décor - Lot 422
Partie de service à thé en porcelaine coquille d'œuf à décor émaillé bleu de Phoenix dans des rinceaux comprenant sept tasses, six sous tasse, un sucrier couvert, un pot à lait et une théière
Travail japonais
en l'état