Lot n° 333.2
Estimation :
120 - 130
Canapé méridienne en bois vernis et mouluré, le dossier ajou - Lot 333
Canapé méridienne en bois vernis et mouluré, le dossier ajouré à décor de feuillage stylisés encadrés d'un accotoir renversé et un accotoir à manchette, sur pieds fuselés munis de roulettes
Circa 1840
En l'état