Lot n° 331
Estimation :
: 205EUR
Trois sellettes formant porte-pots en bois à plateau de marb - Lot 331
Trois sellettes formant porte-pots en bois à plateau de marbre, l'une à ceinture mouvementée à décor de feuillage stylisé reposant sur quatre pieds droits terminés part des griffes, une seconde à plateau carré, la ceinture fleurie et ajourée à plateau carré reposant sur quatre pieds droit terminés en griffes, la troisième à plateau rond et tablette d'entretoise.
Accidents, en l'état.