Meuble à hauteur d'appui en bois de placage ouvrant par deux - Lot 304

Lot 304
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux, le plateau de marbre gris veiné, les entrées de serrures en métal doré figurant des aigles adossés et deux putti tenant une corbeille garnie. En l'état, petits manques