Lot n° 297
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Pendule borne en onyx, marbre noir et bronze patiné, le cadr - Lot 297
Pendule borne en onyx, marbre noir et bronze patiné, le cadran à chiffres arabes supporté par deux sphinx ailés, la base gravée d'un disque solaire ailée
Travail dans le style Retour d'Egypte
En l'état, accidents, manques