Meuble à hauteur d'appui en bois ouvrant par une porte à déc - Lot 293

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois ouvrant par une porte à décor sculpté d'une fleur, le plateau à pans coupés. En l'état