Lot n° 285
Estimation :
200 - 300
LOUIS VUITTON - Lot 285
LOUIS VUITTON
NÉCESSAIRE DE BUREAU
Cuir teinté vert, comprenant un porte-documents, un porte-crayons, un sous-main à plateau amovible. Signés et monogrammés.
Traces blanches, petites usures.
Dimensions du sous-main. 60 x 42 cm.