Lot n° 268
Estimation :
: 20EUR
Paire de vases en barbotine à panse renflée à décor émaillé - Lot 268
Paire de vases en barbotine à panse renflée à décor émaillé polychrome de fleurs
Haut. : 36 cm
On joint un petit vase en faïence à décor émaillé polychrome dans le goût de Rouen
En l'état