Lot n° 244
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Cave à liqueur en bois noirci et marqueterie "Boulle" de lai - Lot 244
Cave à liqueur en bois noirci et marqueterie "Boulle" de laiton sur fond à l'imitation de l'écaille
Style Napoléon III
(vide)
Restaurations, repeints, accidents, en l'état