Lot n° 232
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Eventail plié, les brins en os à décor ajouré, gravé peint e - Lot 232
Eventail plié, les brins en os à décor ajouré, gravé peint et doré, la feuille peinte d'une scène galante
Travail dans le goût du XVIIIe siècle
Dans son encadrement en bois doré
En l'état