Eventail plié, les brins en os à décor ajouré, gravé peint e - Lot 232

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Eventail plié, les brins en os à décor ajouré, gravé peint et doré, la feuille peinte d'une scène galante Travail dans le goût du XVIIIe siècle Dans son encadrement en bois doré En l'état