Lot n° 226
Estimation :
: 50EUR
Réunion de gravures, aquarelles et réunion de volumes compre - Lot 226
Réunion de gravures, aquarelles et réunion de volumes comprenant :
-Portraits en miniature 1910
-Collection du Marquis de Biron, Première Vente, Dessins pastels peintures sculptures objets d'art
On joint une réunion d'albums de timbres
En l'état