Jean GERBINO (1876-1966) - Vallauris - Lot 220

Lot 220.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean GERBINO (1876-1966) - Vallauris Vase piriforme en terre mêlée à décor de trèfles dans des réserves Signé En l'état