René LALIQUE - Lot 213

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
René LALIQUE - Lot 213
René LALIQUE Grand plat en verre teinté jaune, l'aile à décor de feuilles lancéolées. Signé R. Lalique Diam. 42 cm Eclat, rayures, en l'état