LIMOGES - Lot 201

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
LIMOGES - Lot 201
LIMOGES Partie de service en porcelaine à filets dorés, l'aile émaillée vert amande comprenant assiettes, plats Marqués. On joint : LIMOGES Partie de service en porcelaine à décor d'un monogramme CM et filets argentés. Marqués En l'état LIMOGES Jardinière en porcelaine de forme chantournée à décor rocaille de coquilles ajourées Marquée En l'état