Lot n° 201
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
LIMOGES - Lot 201
LIMOGES
Partie de service en porcelaine à filets dorés, l'aile émaillée vert amande comprenant assiettes, plats
Marqués.
On joint :
LIMOGES
Partie de service en porcelaine à décor d'un monogramme CM et filets argentés.
Marqués
En l'état
LIMOGES
Jardinière en porcelaine de forme chantournée à décor rocaille de coquilles ajourées
Marquée
En l'état