Lot n° 191
Estimation :
100 - 120
: 160EUR
STENDHAL, Vie de Napoléon, Editions d'art Sefer, 2006. - Lot 191
STENDHAL, Vie de Napoléon, Editions d'art Sefer, 2006.
2 vol. in-4°, la reliure en cuir ornée des emblèmes de l’Empire.
illustrations de Dominique PARDIGON
Dans leurs étuis
Exemplaire n° 243/460.