Pendentif en or jaune 18k à décor ajouré de brins de muguet - Lot 186

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Pendentif en or jaune 18k à décor ajouré de brins de muguet et de l'inscription "Mai" Poids brut : 4,4 g en l'état