Lot n° 184
Estimation :
600 - 700
: 850EUR
Montre de gousset en or 18k (750), dite "savonette", le cadr - Lot 184
Montre de gousset en or 18k (750), dite "savonette", le cadran à chiffres romains et chemin de fer, petite trotteuse à 6h.
Poinçon orfèvre UA étoile.
Poids brut. 66,5 g.
En l'état.