Lot n° 180
Estimation :
1000 - 1200
: 1 260EUR
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiff - Lot 180
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres arabes et romains.
Poids brut. 57,4 g.
On joint une chaîne giletière en or 18k (750).
Poids. 19g.
En l'état.