Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiff - Lot 180

Lot 180
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 260EUR
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres arabes et romains. Poids brut. 57,4 g. On joint une chaîne giletière en or 18k (750). Poids. 19g. En l'état.