Lot n° 179
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Montre de col en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres - Lot 179
Montre de col en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres arabes et romains.
On joint une chaine en or 18k (750), ornée d'une pendentif serti d'une perle.
Poids brut. 31,2g.
En l'état.