Lot n° 177
Estimation :
800 - 1000
: 870EUR
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiff - Lot 177
Montre de gousset en or 18k (750), le cadran émaillé à chiffres arabes, chemin de fer et chiffres romains, petite trotteuse à 6h.
Le cache-poussière gravé "Schwaebel élève de Breguet 4 rue du marché St Honoré Paris".
Poids brut. 75,5 g.
En l'état.