Réunion de deux montres gousset, l'une à décor gravé d'une m - Lot 175

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 125EUR
Réunion de deux montres gousset, l'une à décor gravé d'une maison, le cadran émaillé à chiffres romains ; l'autre d'une statue militaire sur une place, le cadran à chiffres romains à décor doré floral. En l'état. On joint une montre de gousset en métal doré.