Lot n° 137
Estimation :
30 - 40
: 55EUR
RAYNAL (XXe), Rue de la farine à Saint Germain en Laye, huil - Lot 137
RAYNAL (XXe), Rue de la farine à Saint Germain en Laye, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. En l'état.
On joint, LEMPEREUR, Vue de Dinan, aquarelle encadrée sous verre, rousseurs.