Lot n° 130
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
R. BIACABE - Lot 130
R. BIACABE
"Le Pont Joly sur l'Armaçon"
Aquarelle sur papier signée et datée 1946 en bas à droite, située Semur-en-Auxois, titrée au dos.
On joint :
R. Biacabe
Nu féminin
pastel sur papier signé en bas à gauche.