Henry BOUVRIE (1896-?) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 120EUR
Henry BOUVRIE (1896-?) "Le pont neuf" aquarelle signée et située en bas à droite, titrée au dos. On joint Léon HUSSON (1898-1983) "Novéant, Mozelle" gouache sur papier signée et titrée en bas à gauche En l'état.