Lot n° 128
Estimation :
: 120EUR
Henry BOUVRIE (1896-?) - Lot 128
Henry BOUVRIE (1896-?)
"Le pont neuf" aquarelle signée et située en bas à droite, titrée au dos.
On joint Léon HUSSON (1898-1983) "Novéant, Mozelle" gouache sur papier signée et titrée en bas à gauche
En l'état.