Lot n° 105
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Ecole Française dans le goût du XVIIIe siècle. Paysage néocl - Lot 105
Ecole Française dans le goût du XVIIIe siècle. Paysage néoclassique à l'arc de Triomphe, huile sur toile contrecollée sur panneau d'isorel. En l'état.