Reliquaire paperolle , on joint un cadre en paperolle orné d - Lot 61

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Reliquaire paperolle , on joint un cadre en paperolle orné d'un gravure dans un médaillon et autres éléments en paperolle. XIXe siècle. On joint une paire de bougeoirs en bois doré, le fût fuselé feuillagé, la base circulaire nervurée. En l'état, accidents et manques.