Lot n° 34
Estimation :
: 100EUR
LONGWY, Paire de vases à long col, en faïence émaillée polyc - Lot 34
LONGWY, Paire de vases à long col, en faïence émaillée polychrome à décor d'oiseaux dans des réserves, sur fond floral.
Sauts d'émail.
On joint, LONGWY, vid- poche circulaire marqué BNP.