Quatre tapis de laine polychrome à décor géométriques et d'a - Lot 529

Lot 529
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Quatre tapis de laine polychrome à décor géométriques et d'animaux stylisés. Travail d'Orient. XXe siècle. En l'état. Usures.