Dressoir en bois naturel mouluré et sculpté de chauve-souris - Lot 494

Lot 494
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 40EUR
Dressoir en bois naturel mouluré et sculpté de chauve-souris et dragons, ouvrant par deux tiroirs en ceinture, les montants rainurés, dessus de marbre veiné accidenté. Style Néo-gothique. En l'état.