Poste radio et phono en bois de placage à décor de filets ma - Lot 479

Lot 479
Estimation :
40 - 60 EUR
Poste radio et phono en bois de placage à décor de filets marquetés. Première moitié du XXe siècle. Pied à refixer et manque un bouton.