Commode en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, les m - Lot 430

Lot 430
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Commode en placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, les montants en pilastres terminés par des pieds à section carrée. Plateau de marbre gris, les prises en métal doré à mufles de lion et anneaux mobiles. XIXe siècle. Accidents et restaurations.