Commode tombeau en bois de placage à décor de filets marquet - Lot 428

Lot 428
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Commode tombeau en bois de placage à décor de filets marquetés, pieds cambrés, plateau de marbre rouge, ornementations de bronze doré telles que entrée de serrure, chutes d'angles. Style Louis XV. Transformations, tiroirs rapportés.